Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 09:29
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГЛАМУР
СообщениеСообщение добавлено...: 29 янв 2014, 20:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
читаю про Спа....как-то не долюбливаю я это дело без ярко выраженной необходимости. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛАМУР
СообщениеСообщение добавлено...: 29 янв 2014, 23:52 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
я из спа только в бочках нежилась- с парком, в который добавляется 45 травок. -впечтление,что на сеновле находишься.релакс однозначно!!!

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛАМУР
СообщениеСообщение добавлено...: 30 янв 2014, 17:41 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Как похудеть: вся польза плавания

Изображение

«В здоровом теле – здоровый дух» – так говорили древние. Чтобы ваше тело не только было здоровым, но и красивым ему необходимы спортивные тренировки. И с этим, я надеюсь, никто спорить не будет.
«Он не умеет ни читать, ни плавать» – так в Древней Греции с пренебрежением отзывались о человеке, который был недостоин называться гражданином. Как видим, ещё в те далекие времена цивилизованные люди прекрасно осознавали всю важность и полезность плавания.

Именно о нём, о плавании, я хочу сегодня с вами поговорить. Ведь больше нет такого вида спорта, который так органично воздействует на наше тело, подкачивая его и корректируя, позитивно влияя на фигуру. Ведь при выполнении упражнений в воде у человека задействуются все группы мышц, благодаря чему происходит пропорциональное формирование фигуры и снижается вес.
Чем полезен бассейн еще?

Плавание в бассейне исправляет проблемы с позвоночником, разгружая межпозвоночные диски. Во время плавания нагрузку испытывают не только мышцы, но и суставы, кости и сердце. Купание эффективно сжигает лишние калории.

Полезен ли бассейн для людей, которые хотят сделать свое тело более привлекательным? Безусловно! Ведь в воде повышается работоспособность и увеличивает выносливость. Во время плавания активно укрепляются мышцы рук, живота, плечевого пояса, ягодиц, бедер. Кроме того, суставы, за счет дополнительных нагрузок, приобретают дополнительную гибкость.
Изображение
Полезно ли плавать в бассейне людям, имеющим проблемы с лишним весом, спиной, суставами, или во время беременности; которые по каким-либо причинам имеют противопоказания к силовым видам спорта?

Да, для них это является лучшим выходом, поскольку в водной среде интенсивные нагрузки воспринимаются существенно легче.

Плавание — это наиболее безопасный вид спорта, так как шанс получить травму минимален.

Изображение

Доказано, что занятия плаванием являются лучшим лекарством против бессонницы.

У человека повышается внимание и общий эмоциональный фон. Кроме того, у организма вырабатывается иммунитет к простудным заболеванием, так что человек, занимающийся плаванием в бассейне, мало подвержен капризам погоды и респираторным заболеваниям.

Мой совет – плавайте! И ваша фигура к пляжному сезону станет просто неузнаваема-стройна, гибка и красива!

http://x-style.info/post/kak_pohydet_vs ... _plavaniya

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛАМУР
СообщениеСообщение добавлено...: 30 янв 2014, 18:08 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Детская мода 2014: стили, цвета, принты

Изображение
Многие обыватели думают о том, что детской моды не существует. Это ошибочно! Вряд ли из ребёнка, которого одевали абы как, вырастет человек со вкусом, тонко чувствующий детали и пропорции каждой одежды.
Самое важное в детской моде, заключается в том самом чувстве меры, в той же самой системе золотого сечения, которые являются мерилом моды для взрослых людей. Желательно для детей подбирать такую же универсальную одежду, комфортную в носке, которая легко, в зависимости от размера, может быть рассчитана на любой возраст. Под это правило отлично попадает трикотаж, а купить детский трикотаж оптом можно в любое время.

Основным трендом моды 2014 является подражание взрослой моде. Это могут быть пиджаки, шорты-бермуды, морской стиль в детской одежде. Главная тенденция – отделка вещей мехом — курток, жакетов, платьев.

Для девчонок, которые так хотят походить в одежде на своих на мам, будут внесены элементы взрослой моды, это, одежда из красной клетки или в серых оттенках.

Изображение
Для мальчиков популярным останется стиль милитари (военный), классические пиджаки и брюки, одежда из денима, спортивный стиль. Модными цветами одежды будут не только синие, но и все оттенки зеленого, желтого, и красного.

Изображение

Для подростков в выборе одежды стоит подходить особенно бережно – найти ту середину между нашими представлениями о "прекрасном" и тем, каким образом окружение детей оценивает на сколько "круто" они выглядят.
Вот что готовит мода для подростков:

1. Стиль: классика, военный, драма, электрика, спорт;

2. Цвета – яркие и мягкие: аквамарин и все оттенки зеленого, красный, бежевый, серый, хаки, металлик, розовый, голубой, персиковый;
Изображение

3. Материал: драп, шерсть, кожа, мех, вельвет и велюр.

Изображение

4. Принты: клетка, полоска, леопард, цветы, черно-белое и геометрия;

Изображение

5. Аксессуары: ремни и подтяжки для мальчиков, для девочек – всевозможные ободки;

6. Обувь: клетчатая, угги и обувь на сплошной подошве, мокасины и туфли бежевых и шоколадных цветов, сапоги на меху без каблучков.

Изображение

Завершить статью хотелось бы прекрасными словами великого человека, которого спросили: «Стоит ли баловать детей?». Он ответил: «Стоит, не известно, какая жизнь им выпадет». Любите и балуйте своих детей!


http://x-style.info/post/detskaya_moda_ ... eta_printi

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛАМУР
СообщениеСообщение добавлено...: 30 янв 2014, 18:27 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Маникюр 2014: основные тренды для лакоманьяков

Изображение

Так уж повелось в нашем обществе, что первое мнение о человеке складывается на основе его внешнего вида. Как и во что он одет, в каком состоянии его волосы, ухожены ли руки.Если знакомство с представительницей женского пола начать с ее рук, то красивые кисти с изящными утонченными пальцами и ухоженными ногтями производят благоприятное впечатление на окружающих.

Как много написано стихотворений и спето песен, воспевающих красоту женских рук:

Целую, низко голову склоня,
Я миллионы женских рук любимых.
Их десять добрых пальцев для меня
Как десять перьев крыльев лебединых.

Специальные ванночки, косметические крема и наконец, маникюр просто необходимы рукам и ногтям. Но чтобы выглядеть не только ухоженными, но и быть ещё на пике моды советуем обратить внимание на последние тенденции маникюра 2014 года.
ПАСТЕЛЬНЫЕ ТОНА
Изображение

Пастельные тона лаков продолжат занимать лидирующие позиции: белый, перламутровый, светло-кофейный, телесный. Актуален и прозрачный цвет. Эта цветовая гамма великолепно подойдет для использования, как и на каждый день, так и на "выход в свет". Это наглядно видно на великолепных представительницах красных дорожек.

Изображение

Изображение

РИСУНКИ, СТРАЗЫ

Если же появится желание создать нежный образ, то можно на лаке пастельных оттенков создать кружевные изящные рисунки, используя при этом специальные трафареты или наклейки контрастных, более темных цветов. В качестве дополнения можно декорировать рисунок небольшими стразами. Но необходимо следить за тем, что такого декора было в меру.

Изображение

МАТОВЫЕ ЛАКИ

Матовые лаки для ногтей будут модными в 2014 году. Цвет покрытия не важен – это могут быть яркие насыщенные или нежные, светлые цвета. Так же наравне с матовыми лаками актуальны те, что называются сатиновыми.

Изображение

САТИНОВЫЕ ЛАКИ

По своей структуре они слегка похожи на матовые, но имеют и определенное отличие – легкий блеск и ненавязчивый перелив. У этих средств интересная и уникальная основа. В зависимости от освещения один цвет плавно перетекает в другой. Выглядит такой маникюр весьма стильно, модно и необычно.
Изображение

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Всё так же не сдают позиций очень яркие, насыщенные покрытия. Стилисты советуют обратить внимание на бирюзовый, салатовый, голубой, синий, фиолетовый, ярко-розовый, коралловой, желтый и бордовый цвета.

Изображение

Если вы хотите использовать очень яркий лак, но при этом не хотите, чтобы маникюр выглядел слишком броско, можно попробовать использовать принты или рисунки в спокойных тонах.

Модная цветовая палитра маникюра сезона 2014 года настолько разнообразна, что легко можно подобрать для себя и на свой вкус, красивое, модное и ультрасовременное!


http://x-style.info/post/manikur_2014_o ... komanyakov

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛАМУР
СообщениеСообщение добавлено...: 31 янв 2014, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
РЫЖАЯ писал(а):
я из спа только в бочках нежилась- с парком, в который добавляется 45 травок. -впечтление,что на сеновле находишься.релакс однозначно!!!

я из спа вообще нигде не нежилась, но знаю и близко нежащихся, и работающих там..я как-то всегда чувствую мое-не мое...даже не попробовав.вот, например, четко знаю, что многие манипуляции с телом не приемлю- например, шоколадный массаж...или с камнями...
я начинаю думать про вранье и грязь.про то, что и сколько раз используется, начиная от парафиновых ванночек для рук, о чистоплотности и гигиене людей, работающих там....в общем, такого рода мысли отравляют расслабон всегда.
искренне всегда восхищалась людьми, которые могут прийти в незнакомое место, к незнакомому мастеру и получить 100 процентное расслабление...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛАМУР
СообщениеСообщение добавлено...: 01 фев 2014, 18:57 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
--у знакомого мастера!!!только тогда можно раслабиться и получить удовольствие..а шоколад-его может стоит намазать на спину мужа? :-)

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛАМУР
СообщениеСообщение добавлено...: 01 фев 2014, 19:18 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Модные прически 2014: короткие стрижки
Изображение


Бывает такое состояние души и тела, когда лень заморачиваться, просто хочется с утра поспать чуточку дольше, и бедный будильник звонит уже в который раз! Итог - носишься по дому как чумная, едва хватает времени на душ и чуть тронуть губы помадой.

- А ты бегаешь по утрам?

- Ага… По дому, с криками: «Я проспала!»

В такие дни простаивают на полочках дорогие элитные крема, модные платья тоже остаются дома без прогулки, а я в джинсах и кроссовках бегу по мозаичным плиткам тротуара. И что тут делать – как остаться красивой в таких «военных» условиях?
Вот тут-то и пригодятся эти советы: о модных причёсках замолвлю я слово.
Изображение

Стрижки бывают разные – от сложных, требующих долгой укладки, до простых.

Для девушек, таких как я, любящих поспать по утрам, есть масса удобных стрижек – помыла голову, расчесалась и уже красавицей на метлу =)
Модные тенденции 2014

Модельеры и великие стилисты, боги стрижек спешат нас обрадовать яркой палитрой цветов и стилей коротких стрижек.

Начнём с цвета волос-помните - модная стрижка начинается с красивой окраски, никаких ниточек седины, отросших "корней" и "облезлого" цвета! Цвет ваших волос должен быть идеален!!!

Изображение

Модно – мелирование, брондирование, колорирование. В сезоне 2014 моден эффект выгоревших волос, их цветов стилисты предлагают окрашивание в чёрный, шоколадный, рыжий и даже фиолетовый цвет. Для блондинок – все тёплые оттенки блонда и карамель.

Так же необходимо уделить внимание текстуре волос. Достигается это при помощи укладки феном и плойки. Для закрепления эффекта нужно использовать различные, но подходящие к вашему типу волос, средства, будь -то лаки, крема, пудра или воск.

Изображение

Следующим шагом должно быть внимание к текстуре волос. Ее можно создать при помощи укладки, плойки и фена. Подчеркнуть и закрепить укладку можно при помощи: лака, геля, крема, пудры, воска. Каждое средство должно быть подобрано индивидуально, в зависимости от желаемого эффекта и структуры волос.

А теперь дело за стрижками- короткие прически 2014 - триумфиальное возвращение коротких причесок на вершины модных хит-парадов!

Изображение

Изображение

На почётном пьедестале остаётся стрижка "боб". Эта стрижка подходит всем представительницам женского пола имеющих прямые волосы. Эта классическая стрижка беспроигрышная!

Второе место занимает стрижка "Пикси" – обладательницы этой стрижки всегда выглядят стильно и гламурно. Новая тенденция 2014 – разбавьте "Пикси" парочкой кудряшек – они добавят немного небрежности в ваш облик. А если ещё добавить парочку ярких прядей, или бликов-то ваш модный образ будет завершён.

Классическая короткая стрижка- это не только модно, но ещё и очень удобно, стильно и модно!

Принятие о решении подстричься остаётся за вами, а я для себя уже всё решила – подстриглась, накрасилась и пошла украшать этот мир!


http://x-style.info/post/modnie_priches ... ie_strijki

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛАМУР
СообщениеСообщение добавлено...: 01 фев 2014, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
РЫЖАЯ писал(а):
-
..а шоколад-его может стоит намазать на спину мужа? :-)

так разве ж это СПА? :sh_ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛАМУР
СообщениеСообщение добавлено...: 01 фев 2014, 20:29 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6898 раз.
Пункты репутации: 114
Gul4ataj писал(а):

так разве ж это СПА? :sh_ok:

Нет, это перевод хорошего продукта! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru